fbpx

Про Маргарет Тэтчер. Кратко биография премьер министра Великобритании не по Википедии. Политика леди

«Железная леди», первая женщина, занявшая пост премьер-министра Великобритании и продержавшаяся на нем дольше всех – 11 лет.

Привычка правильно расставлять приоритеты позволила Маргарет целеустремленно и упорно идти к своим целям. Она хотела покорить мир, и в этом случае на первом месте не могла стоять семья, а стояло образование и работа. Будущий известный политик спала не более 4 – 5 часов в сутки, все время изучая новое.

Еще одной невероятной привычкой Маргарет Тэтчер был презентабельный внешний вид. Она всегда старалась выглядеть безупречно, чтобы быть готовой ко всему. Стиль был строгий: костюм двойка, всегда юбка. Но при этом Маргарет дополняла образ украшениями. Внешний вид – это первое, что помогает другим людям составить мнение о человеке. Поэтому привычка всегда выглядеть презентабельно очень полезна на пути к успеху.

Привычка вырабатывать уверенность в себе помогла Маргарет быть полностью независимым политиком. Она говорила и делала, что считала нужным. И пусть не всем это нравилось, но зато позволило Тэтчер принести пользу стране и стать известной не одному поколению людей.

Возможно, стоит взять на вооружение полезные привычки «железной леди», если вы стремитесь к успеху на политическом поприще?

Читать автобиографию М.Тэтчер.Экономические реформы, спасшие страну от упадка; секреты успеха и поиски свободы, личные переживания.

Подписаться на Instagram Н.Ревицкой

Участвуй 21 день в челлендже полезных привычек

 

Error: No articles to display

Контакты

По вопросам клиентов и читателей:
info@sovetpsiholog.ru

По вопросам сотрудничества для психологов:
partner@sovetpsiholog.ru

Мы в соцсетях: