fbpx

Дэниел Элли. Бывший наркоман стал миллионером. Изменить привычки!

Бизнес-эксперт, который в 24 года стал миллионером. После окончания университета у него не было работы и целей в жизни, он стал регулярно развлекаться с друзьями и употреблять наркотики. В один момент Дэниел понял, что скатился на самое дно – и решил изменить жизнь.

Ушел с головой в книги, стал читать библию и искать работу. Начинал с должности продавца-консультанта, во время которой к нему пришло озарение – он стал работать с неуверенными в себе, начинающими бизнесменами и помогать им развиваться. Так, к 24 годам он стал миллионером.

Какие полезные привычки позволили Дэниелу Элли стать успешным?

Основа успешного продвижения — это простая и понятная речь. Следует избегать многословия, а доносить свои мысли стоит легко, просто, но очень точно. Дэниел учился говорить просто и четко, присоединившись к клубу мастеров говорить тосты – так он смог значительно улучшить свою речь.

Еще одна важная привычка – ежедневно ставить цели и принимать решения. Цели обязательно нужно записывать, фиксировать. И неважно, что это будет – ежедневные задания самому себе, финансовые расчеты или новые способы развития бизнеса.

Привычка принимать решения самостоятельно, а не ждать, пока что-то само решится, позволяет активно двигаться вперед и становиться все успешнее. Причем совершенно неважно, было принято верное решение или неверное. Каждое из них дает результат и стимул к развитию.

Эти три важные привычки помогли Дэниелу Элли не только вылезти из ямы употребления наркотиков, но и идти по пути развития, достичь довольно внушительных результатов и успеха.

Подписаться на Instagram Н.Ревицкой

Участвуй 21 день в челлендже полезных привычек

 

Error: No articles to display

Контакты

По вопросам клиентов и читателей:
info@sovetpsiholog.ru

По вопросам сотрудничества для психологов:
partner@sovetpsiholog.ru

Мы в соцсетях: