fbpx

Опра Уинфри. Смотреть историю успеха. Привычка 20 минут тишины

Является первой темнокожей женщиной-миллиардером в истории, хотя ей прочили судьбу служанки, которой была ее бабушка. Сейчас Опра – американская телеведущая, продюсер, ведет программу «Шоу Опры Уинфри», является общественным деятелем

Она не верит, что существует везение, всего в жизни добилась, применяя весь багаж знаний в нужный момент. Когда перед Опрой открывались даже небольшие возможности, она использовала свой потенциал и опыт на все 100%. Но не только это позволило ей взойти на вершину успеха.

Опра придерживается всю жизнь одной эффективной полезной привычки. Дважды в день находит время и место посидеть 20 минут в тишине. Это такой особенный вид медитации, секрет спокойствия йогов. Такие 20 минут тишины позволяют отключиться от происходящего, собраться, «послушать» себя. 

Это отличный способ борьбы со стрессами этого мира: скоростью, многозадачностью. Подобная медитативная практика дает возможность увеличить собственную продуктивность, развить креативный подход, понять, насколько выбранный путь подходит тебе и насколько он необходим.

Эта полезная привычка позволила Опре Уинфри методично и последовательно идти к успеху, справляться со стрессами и достигать поставленных целей эффективно.

Читать онлайн книгу О.Уинфри - Воскресная мудрость. Озарения, меняющие жизнь

Подписаться на Instagram Н.Ревицкой

Участвуй 21 день в челлендже полезных привычек

 

Error: No articles to display

Контакты

По вопросам клиентов и читателей:
info@sovetpsiholog.ru

По вопросам сотрудничества для психологов:
partner@sovetpsiholog.ru

Мы в соцсетях: