fbpx

Певица Мадонна Биография музы тв в молодости. Секреты успеха легенды Луизы Чекконе.

Известная американская исполнительница и автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, актриса, режиссер и детская писательница. Многие работы Мадонны установили несколько рекордов мировых чартов и возглавляли главные сингловые чарты Великобритании и США.

Мадонна попала в книгу рекордов Гиннеса как самая успешная женщина-певица в мире.

Что помогло певице взойти на вершину Олимпа и покорить миллионы слушателей? Привычка быть собой и брать ответственность за свою жизнь на себя.

Когда Мадонна была никому не известной девушкой и жила крайне бедно, ее заметили французские продюсеры в баре, когда она пела. Они нарядили Мадонну, запретили выражаться и сказали быть «хорошей девочкой». Но будущая звезда не захотела примерять образ, идущий вразрез с ее собственным видением, и сбежала в Нью-Йорк. А уже через 5 лет ее звезда взошла именно в том амплуа, которое она себе придумала – сексуальная провокация, замешанная на детской искренности.

Еще одной полезной привычкой Мадонны стала привычка бороться за свое. Она никогда не сидела и не ждала, что кто-то принесет ей что-то на блюдечке с голубой каемочкой. За свои цели, мечты и успех необходимо бороться, нужно действовать. Шаг за шагом приближаться к желаемому, верить в себя и не сворачивать с пути.

Эти привычки помогли Мадонне достичь огромного успеха, потому что благодаря им она достигала поставленных целей и не изменяла себе. И теперь мы знаем певицу такой, какой она стала активной, интересной, невероятной и мега успешной.

Читать биографию Мадонны. Секреты успеха, насилие, многочисленные любовные истории

Подписаться на Instagram Н.Ревицкой

Участвуй 21 день в челлендже полезных привычек

 

Error: No articles to display

Контакты

По вопросам клиентов и читателей:
info@sovetpsiholog.ru

По вопросам сотрудничества для психологов:
partner@sovetpsiholog.ru

Мы в соцсетях: