fbpx

Ирина Хакамада биография жизни. Тренинг Чемпионские привычки. Мотивирующие цитаты. Правила Хакамады

Известная российская журналистка, экономист, государственный деятель и публицист. Была депутатом Государственной Думы трех созывов, кандидатом в Президенты РФ.

Ирина – кандидат экономических наук, писательница, теле- и радиоведущая. На сегодняшний день создатель и ведущая развивающих и мотивационных тренингов, а также вебинаров по развитию креативности, мышления и избавления от стоп-установок.

Как Ирина справляется со стрессами в жизни, умудряется выглядеть отлично и постоянно находиться в движении, все успевать? Ее главные полезные привычки – тайминг, развитие и перезагрузка (рестарт).

Планирование позволяет достигать целей, успевать отдохнуть и уделить время саморазвитию. Чтобы не прокрастинировать, Ирина внедряет нелюбимое дело между двумя делами поменьше, но которые она может делать легко и с удовольствием. Работать над таймингом необходимо ежедневно, внося коррективы и обязательно включая не только дела, но и досуг, отдых.

Саморазвитие – еще одна полезная привычка. Любой человек обязан меняться, поскольку мир вокруг него также постоянно находится в движении. Если человек останавливается, он становится несчастным. Нужно постоянно работать над развитием своего сознания и мышления.

И, наконец, перезагрузка. Периодически Ирина организовывает себе периоды полного покоя, погружается внутрь себя и анализирует саму себя. Это позволяет ей всегда знать, чего она хочет на самом деле, корректировать цели и жить счастливой, полной жизнью.

Может, стоит взять на вооружение хотя бы одну полезную привычку Ирины Хакамада – и посмотреть, как изменится после ее внедрения жизнь?

Участвуй 21 день в челлендже полезных привычек

Подписаться на Instagram Н.Ревицкой

Читать книги Ирины Хакамады

 

Error: No articles to display

Контакты

По вопросам клиентов и читателей:
info@sovetpsiholog.ru

По вопросам сотрудничества для психологов:
partner@sovetpsiholog.ru

Мы в соцсетях: